Yvette VINCENT ALLEAUME (Née en 1927)

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Le Saule Encre de Chine sur bristol. Signée et datée «2007» en bas à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat