Véronique BORN (Née en 1951)

Lot 143
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Véronique BORN (Née en 1951)

Sans titre Gravure monotype. Signée et datée «09» en bas à droite et au dos. Dédicacée «Aide Haïti». 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat