Guy SAVEL (Né en 1948)

Lot 146
50 - 80 EUR

Guy SAVEL (Né en 1948)

Impromptu Aquarelle. Signée et datée «87» en bas à gauche. 73 x 51 cm
Mes ordres d'achat