Lisa GARDNER (Née en 1956)

Lot 147
100 - 150 EUR
Résultat : 30 EUR

Lisa GARDNER (Née en 1956)

Sans titre Gravure «collagraphie», numérotée 6/12. Signée et datée «2000» en bas à droite. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat