Henri CUECO (Né en 1929)

Lot 148
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Henri CUECO (Né en 1929)

Lithographie Lithographie, épreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 76 x 45 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris.
Mes ordres d'achat