Thierry LAMBERT

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR

Thierry LAMBERT

La femme papillon des aurores resplendissantes Technique mixte sur papier. Signée et datée «10» en bas à droite. Dédicacée «Pour les artistes haïtiens et merci à celui qui possèdera ce dessin. De tout coeur». 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat