Oleg KOLESOV, dit OKO (Né en 1960)

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

Structure organique Aquarelle. Monogrammée en haut à droite. Datée au dos «2006» et signée. 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat