Keshav MALLA [népalais] (Né en 1944)

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

Nocturne Estampe, sérigraphie sur papier Arches, numérotée 34/50. Signée et datée «77» en bas à droite. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat