Isabelle PERRONNEAU (Née en 1960)

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Sans titre Gouache sur carton. Signée en bas à gauche et au dos. Dédicacée au dos : «Soutien Haïti Action Artistes 2010». 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat