Agnieszka SZENBERG [polonaise]

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR

Vue d'un balcon Gravure monochrome taille douce. Epreuve d'artiste. Signée et datée «87» en bas à droite. Titrée en bas au milieu. 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat