Roger GROSLON (Né en 1933)

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR

Roger GROSLON (Né en 1933)

Sans titre Lithographie. Signée, datée «01.2005» et numérotée 10/100 en bas à droite. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat