Anne DAMESIN (Née en 1962)

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

Anne DAMESIN (Née en 1962)

Hullabaloo Huile et lavis d'encre de Chine. Signé et daté «10» en bas à droite. 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat