Jean-Jacques CASTEX

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Jean-Jacques CASTEX

Haïti dans la tourmente Marbré et graphite sur papier. Signé et daté «99» en bas à droite. Encadré. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat