Gérald BLONCOURT [haïtien] (Né en 1926)

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Les Zombis de la dictature Digigraphie en couleurs numérotée 20/ Signée et datée «1988» en bas à gauche. Cachet à froid en bas à droite. 52 x 40 cm
Mes ordres d'achat