ZERAPHIM (Né en 1941)

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

ZERAPHIM (Né en 1941)

Haïti chérie Papier sur toile et collages. Daté au dos «mars 2010» et signé. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat