Anne ARC (Née en 1974)

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Anne ARC (Née en 1974)

De la série «Perles des songes» Linogravure sur papier, numérotée 7/8. Monogrammée en bas à droite. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat