Bernadette GENOUD PRACHET (Née en 1937)

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

En route Gravure, numérotée 1/2. Signée et datée «2010» en bas à droite. 27 x 44 cm
Mes ordres d'achat