Pierre MARESCAU (Né en 1947)

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre MARESCAU (Né en 1947)
Une histoire sans fin Monotype sur zinc. Epreuve sur papier. Signée et datée «2008» en bas à droite. 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat