Georges BUCHIN (Né en 1929)

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

Georges BUCHIN (Né en 1929)

Sans titre Sérigraphie numérotée 3/50. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat