Harald WOLFF (Né en 1950)

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Harald WOLFF (Né en 1950)
Proche du répertoire Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. Signée et datée «2010» au dos du cadre. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat