Claudine CASTAING-VERGNOL (Née en 1954)

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Les yeux fermés : voyez Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. Datée au dos «22/02/2010», signée et titrée. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat