Natalie MIEL (Née en 1962)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Natalie MIEL (Née en 1962)

Sans titre Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Encadrée. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat