Adrienne JALBERT

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Adrienne JALBERT

Esprit libre/free spirit Lithographie rehaussée au fusain et à l'encre sur papier Arches, numérotée 83/100. Signée en bas au milieu. Datée «2010» et située «Paris». 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat