Zohreh RAMEZANI (Né en 1966)

Lot 203
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Zohreh RAMEZANI (Né en 1966)
Sans titre Technique mixte sur papier. Datée au dos «2005» et signée. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat