Sophie LABAYLE (Née en 1952)

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Sophie LABAYLE (Née en 1952)
Toscane Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Encadrée. 95 x 59 cm
Mes ordres d'achat