Floriane MAELS (Née en 1955)

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Floriane MAELS (Née en 1955)
La Voûte à Eze Village Huile sur toile de lin, pinceau et couteau. Signée en bas à gauche et située «Eze» au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat