Rebecca CAMPEAU (Née en 1955)

Lot 237
Estimation :
40 - 50 EUR
Rebecca CAMPEAU (Née en 1955)
La Goulue Acrylique sur toile de jute. Signée au dos, datée «2010» et titrée. 62 x 53 cm
Mes ordres d'achat