André LEMONNIER (Né en 1937)

Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
André LEMONNIER (Né en 1937)
Jaspe 1 Huile sur toile. Signée en bas à droite et au dos. Encadrée. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat