Caroline FOREST QUINTANILLA (Née en 1964)

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Sans titre Acrylique sur papier. Signée au dos et datée «2010». Encadrée. 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat