Médéric BOTTIN (Né en 1963)

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Médéric BOTTIN (Né en 1963)
Sans titre Huile sur toile. Signée et datée «97» en bas à gauche. 63 x 43 cm
Mes ordres d'achat