Jeanine GUILLAUME, dite Jaja (Née en 1951)

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Ombre 58. La Lanterne Acrylique sur toile et infographie. Signée en bas à gauche. Datée au dos «2006», resignée et titrée. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat