Alain BLONDEL (Né en 1950)

Lot 293
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Alain BLONDEL (Né en 1950)
Cluster Huile sur toile. Signée, datée «2010» et titrée au dos. 100 x 51 cm
Mes ordres d'achat