Sylvie SANDJIAN (Née en 1953)

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Sylvie SANDJIAN (Née en 1953)
Sans titre Huile sur toile. Signée et datée «2004» en bas à droite. Dédicacée au dos «Pour Haïti». 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat