Gaël OCTAVIA (Né en 1977)

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR

Gaël OCTAVIA (Né en 1977)

Ballerine III Acrylique sur toile. Signée et datée «Déc 2005» au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat