Jérome DE SOUSA (Né en 1976)

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Jérome DE SOUSA (Né en 1976)
Coup de soleil Huile et pigment sur toile. Signée, datée «2010» et située «Thèdes» en bas à droite. Titrée au dos et datée «01.2010». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat