Patrick FOUCAUD-ROYER, dit Faire-Fer (Né en 1951)

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR

Angelica IV Acrylique, sable et pigments sur toile. Monogrammé et daté «07» en bas à droite. Signé et titré au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat