Neima GUETTAF (Née en 1957)

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Neima GUETTAF (Née en 1957)

Bateaux célestes Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Au dos, datée «2001», resignée et titrée. 50 x 65 cm Série ludique.
Mes ordres d'achat