AYE (Né en 1950)

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

AYE (Né en 1950)

Couleurs Caraïbes Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «Juillet 2004». Encadrée. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat