Chantal HERBAUX, dite Sacha (Née en 1956)

Lot 306
Estimation :
250 - 300 EUR

Composition cerises et soleil levant Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée «2007», titrée et resignée au dos. Encadrée. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat