Isis BI (Née en 1955)

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR

Isis BI (Née en 1955)

Etoile filante Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Au dos, datée «16.02.00», resignée et titrée. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat