Vladimir PESKIREVIC (Né en 1962)

Lot 308
Estimation :
350 - 400 EUR

Une larme pour Haïti Acrylique sur toile. Signée et datée «Mars 2010» en bas à droite. Mention «Mon coeur tremble pour Haïti mon amour». 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat