Slobodan PESKIREVIC (Né en 1962)

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR

Montmartre pour Haïti Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «5 avril 2010», située «à Montmartre» et dédicacée «Pour Haiti, du fond du coeur» 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat