Sylvie BOURNIQUEL (Née en 1966)

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR

Pointes 2 Acrylique sur toile. Signée et datée «2009» à droite. Titrée au dos. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat