Marcel SIRET (Né en 1927)

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR

Marcel SIRET (Né en 1927)

La nouvelle vigne Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée «8 juin 2007». 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat