PLAZ (Né en 1956)

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR

PLAZ (Né en 1956)

Végétaux tropicaux Huile sur toile de lin. Signée et datée «08» en bas à droite. Titrée au dos et dédicacée «Pour Haïti mars 2010». 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat