THEODORA (Née en 1940)

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR

THEODORA (Née en 1940)

Sultan Huile et billes de verre sur toile de lin. Signée en haut à droite et datée «2004». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat