Ziya AYDIN (Né en 1954)

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Ziya AYDIN (Né en 1954)

Silence Technique mixte sur toile. Signée et datée «10» en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat