Valérie de SARRIEU (Née en 1958)

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Coin de banlieue Huile sur papier. Signée et datée «07» en bas à droite. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat