Martine MALHERBE (Née en 1956)

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR

Sans titre Huile, pigments et encre sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée «2009» au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat