Lucila VISO [argentine] (Née en 1950)

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

L'Ame du jardin Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat